Proyector de gobos personalizado & Fabricante de proyectores de letreros con logotipos - Noparde Gobos
nancy @noparde.com +86 18126095160
Recomendado
Parámetros del producto
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de Gobo |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 85 |
| Esperanza de vida (horas) | 50000 |
| Horario laboral (horas) | 50000 |
| Voltaje de entrada (V) | AC85~265V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 5500 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara (lm/w) | 110 |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (Alerta de luz diurna) |
| Temperatura de trabajo (°C) | -35 - 65 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color emisor | Blanco frío |
| Nombre de la marca | NOPARDE |
| Tipo de artículo | Proyector de ambiente escénico |
| Tipo de lente | Lente con revestimiento completo ultratransparente |
| Mando a distancia | Opcional |
| ángulo del haz | 15~30 grados |
| Temperatura de color (CCT) | 7500~8000k |
| Distancia de proyección | Oscuridad 5-50m |
| Estilo | Rotar+Estático |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Tamaño del gobo | 54 mm |
| Material de gobo | Anillo de vidrio y metal |
Exhibición de productos
01
Diseñado para realzar cualquier espacio de entretenimiento, este proyector es perfecto para una amplia gama de situaciones: actuaciones en directo, bodas, bares, karaokes, hoteles, salas de karaoke en casa y eventos al aire libre. Ya sea que proyectes patrones dinámicos en un escenario de conciertos, crees románticas sombras flotantes para la pista de baile de una boda o añadas un ambiente vibrante a un bar o una fiesta en casa, se adapta a la perfección a cualquier entorno, transformando espacios comunes en escenarios inmersivos e inolvidables.
02
Da rienda suelta a tu creatividad con 5 colores vibrantes y fácilmente intercambiables (blanco, morado, verde, azul y amarillo) que admiten modos de luz constante o estroboscópica, además de 12 patrones individuales prediseñados (que incluyen flores, copos de nieve, estrellas y formas geométricas) y la posibilidad de combinar varios estilos libremente o crear diseños totalmente personalizados. Los 6 ajustes principales de funciones te permiten mezclar y combinar colores, patrones, rotación, efecto estroboscópico y brillo para crear la solución de iluminación perfecta para cualquier temática, garantizando que cada evento tenga una experiencia visual única y personalizada.
FAQ
No dude en ponerse en contacto con nosotros
El negocio principal de Aladdin Company incluye varios productos de publicidad comercial, centrándose en luces de proyección publicitaria y focos publicitarios comerciales de alta potencia montados en la pared.