Proyector de gobos personalizado & Fabricante de proyectores de letreros con logotipos - Noparde Gobos
nancy @noparde.com +86 18126095160
Recomendado
Parámetros del producto
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de Gobo |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 85 |
| Esperanza de vida (horas) | 50000 |
| Horario laboral (horas) | 50000 |
| Voltaje de entrada (V) | AC85~265V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 5500 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara (lm/w) | 110 |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (Alerta de luz diurna) |
| Temperatura de trabajo (°C) | -35 - 65 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color emisor | Blanco frío |
| Nombre de la marca | NOPARDE |
| Tipo de artículo | Luces publicitarias |
| Tipo de lente | Lente con revestimiento completo ultratransparente |
| Mando a distancia | Opcional |
| ángulo del haz | 15~20 grados |
| Temperatura de color (CCT) | 7500~8000k |
| Distancia de proyección | Oscuro 5-8m |
| Estilo | Rotar+Estático |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Tamaño del gobo | 28 mm |
| Material de gobo | Anillo de vidrio y metal |
Exhibición de productos
FAQ
No dude en ponerse en contacto con nosotros
El negocio principal de Aladdin Company incluye varios productos de publicidad comercial, centrándose en luces de proyección publicitaria y focos publicitarios comerciales de alta potencia montados en la pared.