Projecteur Gobo personnalisé & Fabricant de projecteur de logo - Noparde Gobos
Nancy @noparde.com +86 18126095160
Recommandé
Paramètres du produit
| service de solutions d'éclairage | Conception de gobo |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 85 |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Temps de travail (heures) | 50000 |
| Tension d'entrée (V) | AC85~265V |
| Flux lumineux de la lampe (lm) | 5500 |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/W) | 110 |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (Alerte lumière du jour) |
| Température de fonctionnement (℃) | -35 - 65 |
| Indice de protection IP | IP65 |
| Émettant de la couleur | Blanc froid |
| Nom de marque | NOPARDE |
| Type d'article | Lumières publicitaires |
| Type de lentille | Lentille à revêtement intégral ultra-claire |
| Télécommande | Facultatif |
| Angle du faisceau | 15 à 20 degrés |
| Température de couleur (CCT) | 7500~8000k |
| Distance de projection | Sombre 5-8m |
| Style | Rotation + Statique |
| Alimentation | Électrique |
| Taille du gobo | 28 mm |
| Matériau Gobo | Bague en verre et métal |
Présentation du produit
FAQ
N'hésitez pas à nous contacter
L'activité principale d'Aladdin Company comprend divers produits publicitaires commerciaux, en mettant l'accent sur les projecteurs publicitaires et les projecteurs publicitaires muraux haute puissance.